07 июня 2022
4201
Министр иностранных дел Туркменистана примет участие в Министерской встрече в формате «Центральная Азия + Китай»
Министр иностранных дел Туркменистана отправился с визитом в г.Нур-Султан для участия в третьей Встрече глав внешнеполитических ведомств в формате «Центральная Азия + Китай» 7-8 июня текущего года.
Последняя встреча в этом формате состоялась 12 мая 2021 года в г.Сиань.
Другие новости
26
Jun
В Киеве состоялись торжественные мероприятия в честь Дня работников культуры и искусства Туркменистана и поэзии Махтумкули
25
Jun
Представители Меджлиса Туркменистана принимают участие в международном семинаре в Китайской Народной Республике
25
Jun
В Токио состоялась церемония награждения юбилейной медалью «Türkmenistanyň Bitaraplygynyň 30 ýyllygyna»
25
Jun
Посол Туркменистана принял участие в мероприятиях, проводимых в провинции Хубэй
24
Jun
Делегация Туркменистана принимает участие в Форуме развития Фонда ОПЕК 2026 в Вене
Показать больше новостей