Главная / Новости
img
23 мая 2019
2807

В Ашхабаде начался семинар ОБСЕ по вопросам СМИ

23 мая 2019 года в отеле «Йылдыз» города Ашхабад начал свою работу семинар ОБСЕ на тему «Реформирование законодательства о СМИ в эпоху цифровых технологий».

В семинаре, организованном Центром ОБСЕ в Ашхабаде при содействии туркменской стороны, принимают участие руководители и представители ОБСЕ, представители Меджлиса, Кабинета Министров, а также соответствующих министерств и ведомств Туркменистана, представители Института Государства, права и демократии Туркменистана, преподаватели ряда вузов страны, представители национальных СМИ. Кроме того, в семинаре принимают участие международные эксперты из России и Грузии.

Цель семинара заключается в содействии обмену навыками и передовым опытом в области модернизации законодательства о СМИ, в соответствии с международными стандартами и требованиями развития современных технологий.  

Семинар продолжит свою работу до 24 мая 2019 года.

Другие новости
27
Jun
Делегация Туркменистана приняла участие в Дубровницком форуме «Эпоха многополярности: много направлений, одно будущее»
26
Jun
Телефонный разговор между Национальным Лидером туркменского народа, Председателем Халк Маслахаты Туркменистана и Президентом Азербайджанской Республики
26
Jun
Встреча вице-президента по лечебной деятельности Благотворительного фонда по оказанию помощи нуждающимся в опеке детям имени Гурбангулы Бердымухамедова и Посла Государства Палестина в Туркменистане
26
Jun
Вице-президент по лечебной деятельности Благотворительного фонда по оказанию помощи нуждающимся в опеке детям имени Гурбангулы Бердымухамедова встретилась с Послом КНР в Туркменистане
26
Jun
Переговоры вице-президента по лечебной деятельности Благотворительного фонда по оказанию помощи нуждающимся в опеке детям имени Гурбангулы Бердымухамедова и Постоянного представителя Программы развития ООН в Туркменистане
Показать больше новостей