22 января 2024
6094
Начался визит делегации Туркменистана в Японию
Туркменская делегация под руководством министра иностранных дел Туркменистана Рашида Мередова в период 22-23 января 2024 года пребывает с рабочим визитом в Японии.
В рамках визита планируется проведение встреч в Правительстве, Парламенте, профильных министерствах и ведомствах, с руководством финансовых и экспортно-кредитных агентств, ведущих японских компаний.
Повестка предстоящих встреч будет сфокусирована на вопросах, связанных с укреплением межгосударственного диалога, расширением контактов по линии межпарламентского сотрудничества, дальнейшим развитием политико-дипломатического взаимодействия, наращиванием торгово-экономического партнёрства, а также углублением научно-образовательных связей.
Другие новости
24
Jun
В МИД Туркменистана состоялась встреча с Послом Федеративной Республики Германия
24
Jun
Завершился государственный визит Президента Туркменистана в Азербайджанскую Республику
23
Jun
Государственный визит Президента Туркменистана в Азербайджанскую Республику
22
Jun
Состоялся 18-й Диалог по правам человека между Туркменистаном и Европейским союзом
22
Jun
Туркменистан – Узбекистан: расширяя добрососедские отношения
Показать больше новостей