28 февраля 2025
3418
В МИД Туркменистана рассмотрены результаты взаимодействия Туркменистана с Международной организацией труда
28 февраля 2025 года в Министерстве иностранных дел состоялось совещание по итогам совместной работы Туркменистана с Международной организацией труда в предыдущем году.
В заседании приняли участие руководители и представители соответствующих министерств и ведомств, правоохранительных органов Туркменистана, а также хякимликов велаятов страны.
Делегацию Международной организации труда возглавила помощник Генерального директора, Региональный директор Международной организации труда (МОТ) Беате Андрес.
Участники заседания детально рассмотрели результаты работы согласно «Дорожной карте совместных мероприятий на 2024-2025 годы».
Кроме этого, обсуждены дальнейшие шаги по реализации совместной деятельности в текущем году.
Другие новости
22
Jun
Туркменистан – Узбекистан: расширяя добрососедские отношения
22
Jun
Президент Туркменистана принял заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан
20
Jun
Президент Туркменистана и Премьер-министр Малайзии приняли участие в международной научно-практической конференции, посвящённой туркмено-малайзийскому партнёрству
20
Jun
Состоялись переговоры между Президентом Туркменистана и Премьер-министром Малайзии
19
Jun
Начался официальный визит Премьер-министра Малайзии в Туркменистан
Показать больше новостей